আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের তালিকায় নোভির ‘দাওয়াথ’সহ একাধিক রেস্তোরাঁ সাউথফিল্ডে কুড়ালের আঘাতে ব্যাংক কর্মী আহত, ডাকাত গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে কিশোরকে গুলি, তদন্তে ভিডিও ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ ওয়েইন কাউন্টিতে কিশোর নিপীড়নের দায়ে নারী কর্মীর দণ্ড ২৮ বছর পর ডিএনএ প্রযুক্তিতে শনাক্ত বেঞ্জামিন ফাউন্টেনের দেহাবশেষ লেক সুপিরিয়রে ক্যানো দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হবিগঞ্জের বধূ জাকিয়া জাহান এখন যুক্তরাষ্ট্রের মহামারি বিশেষজ্ঞ লেনাউই কাউন্টিতে লনমাওয়ার দুর্ঘটনায় ১ বছরের শিশুর প্রাণ গেল লিভিংস্টনে নির্মাণস্থলে দুর্ঘটনায় নিহত ২৩ বছর বয়সী শ্রমিক সাগিনাউ ব্যাংকে জাল চেক ঘিরে জিম্মি পরিস্থিতি, পুলিশের গুলিতে মৃত্যু মিশিগানে ড্রাগের অন্ধকার জগতে কারফেন্টানিল নামক নীরব ঘাতক পশ্চিম মিশিগানে ছোট বিমান দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত পূর্ব ডেট্রয়েটের শিল্প কারখানায় আগুন : নিয়ন্ত্রণে এনেছে দমকল বিভাগ ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা অব্যাহত : কিশোর নিহত, বোন গুরুতর আহত মেট্রো ডেট্রয়েটে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা আজ পন্টিয়াকে শিশু নির্যাতনের ভয়াবহ ঘটনা : পিতা কারাগারে পন্টিয়াকে গাড়ি চুরির অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক কিশোর গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটে ইন্টারস্টেট ৯৪-এ  দুটি গাড়ির  সংঘর্ষে যুবক নিহত একই রশিতে হাত, হ্যামট্রাম্যাক রথে মানুষের মেলবন্ধন মুরাদনগরে ধর্ষণ মামলার মূল আসামি ফজর আলী রাজধানী থেকে গ্রেফতার

ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপ চলাকালীন গুলি : পুলিশ সদস্য আহত, সন্দেহভাজন নিহত

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০২:০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০২:০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ট্রাফিক স্টপ চলাকালীন গুলি : পুলিশ সদস্য আহত, সন্দেহভাজন নিহত
ডেট্রয়েট, ১৭ মে : গতকাল শুক্রবার (১৬ মে) সন্ধ্যায় মিশিগান অঙ্গরাজ্যের ডেট্রয়েটে ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণের সময় মিশিগান স্টেট পুলিশের একজন সদস্য গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। পরে আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালিয়ে তিনি সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে হত্যা করেন।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটে ডেট্রয়েটের ওয়াইওমিং অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী এম-১০ (লজ ফ্রিওয়ে)  ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনের জন্য একটি গাড়িকে থামান।  শুক্রবার রাতে এক সংবাদ ব্রিফিংয়ে এমএসপির পরিচালক কর্নেল জেমস এফ গ্রেডি দ্বিতীয় বলেন, গাড়িটি থামার পুলিশ সদস্য ও চালক শারীরিক লড়াইয়ে জড়িয়ে পড়েন। এক পর্যায়ে ৪১ বছর বয়সী হাইল্যান্ড পার্কের এক ব্যক্তি, যিনি পরবর্তীতে সন্দেহভাজন হিসেবে শনাক্ত হন, আগ্নেয়াস্ত্র বের করে পুলিশের ওপর একাধিকবার গুলি চালান। তার তিনটি গুলি পুলিশের শরীরে লাগে, যার মধ্যে দুটি বুলেটপ্রুফ ভেস্টে প্রতিহত হয় এবং একটি কাঁধে বিদ্ধ হয়। এরপর পুলিশ সদস্য পাল্টা গুলি চালিয়ে সন্দেহভাজনকে ঘটনাস্থলেই হত্যা করেন।
ডেট্রয়েট পুলিশ সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত পুলিশ সদস্যকে সাইনাই গ্রেস হাসপাতালে নিয়ে যান। মিশিগান স্টেট পুলিশ পরিচালক কর্নেল জেমস এফ. গ্র্যাডি দ্বিতীয় জানান, “পরিস্থিতির প্রেক্ষিতে তিনি এখন স্থিতিশীল অবস্থায় আছেন।” তিনি আরও জানান, ওই পুলিশ সদস্য এক বছরেরও বেশি সময় ধরে এমএসপিতে কর্মরত আছেন।
ঘটনাস্থল থেকে একটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। কীভাবে এই ট্রাফিক থামানো ঘটনাটি সহিংসতায় পরিণত হলো, তা নিয়ে তদন্ত চলছে। পুরো বিষয়টি তদন্ত করছে ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের হোমিসাইড টাস্ক ফোর্স, যেখানে ডিপিডি এবং এমএসপি উভয় সংস্থার কর্মকর্তারা কাজ করছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বান্দরবানে সেনা অভিযানে কেএনএফের কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র উদ্ধার

বান্দরবানে সেনা অভিযানে কেএনএফের কমান্ডারসহ নিহত ২, অস্ত্র উদ্ধার